EDUCATION FOR INTERNATIONAL STUDENTS

WELCOME TO ODESSA I.I.MECHNIKOV NATIONAL UNIVERSITY!

APPLY NOW

Институт предлагает всем желающим:

-интенсивный курс испанского языка;

-международный диплом по испанскому языку DELE;

-специальные курсы испанского языка, ориентированные на конкретные целевые задачи ( бизнес, делопроизводство, экспорт и т.д.),

-изучение других иностранных языков с преподавателями-носителями языка (английский, немецкий, французский, русский, итальянский, китайский и др.),

-специальные предложения для студенческих и школьных групп,

-максимальное удобство при обучении: проживание в испанских семьях,  апартаментах или отелях  на ваш выбор, трансфер, обширная культурная программа в свободное время.

Специально для Институт разработал различные программы по изучению одновременно испанского и второго иностранного языка по Вашему желанию. Параллельно с основной программой обучения Вы также можете научиться танцевать фламенко, брать уроки игры на гитаре, практиковать водные и другие виды спорта, совершать пешеходные прогулки в горы.

Институт предлагает своим студентам не только учебу, но и разнообразный активный отдых. Вас ждет насыщенная культурная программа на любой вкус: посещение средневековых городов, арабских замков с многовековой историей, дегустация изысканной средиземноморской кухни.

И самое главное, в пакет услуг совершенно бесплатно входит замечательный средиземноморский климат, теплое море, широкие пляжи, а также гостеприимство и веселый нрав местных жителей.

Всю необходимую информацию Вы можете найти на нашем сайте: www.spanish.audiogil.es