Психологическая служба ОНУ имени И.И. Мечникова предоставляет следующие услуги:


1. Выполнение всех заявок администрации, деканов, руководителей институтов, руководителей других подразделений ОНУ и отдельных лиц, которые учатся или работают в университете.

2. Разработка и подбор наиболее оптимальных технологий для смягчения периода адаптации первокурсников к процессу обучения в ОНУ.

3. Разработка технологии психологического сглаживания конфронтационных и конфликтных взаимоотношений, которые возникают в межличностных отношениях в диадах «студент-преподаватель», «студент-декан» и другие.

4. Проведение индивидуальной психодиагностики студентов по их личному желанию или по предложению соответствующих руководителей подразделений.

5. Проведение психокоррекционной, психопрофилактической и консультативной помощи в соответствии с жизненных кризисов и субъективных проблем.

6. Выполнение задач, связанных с личными просьбами преподавателей и сотрудников.

7. Сотрудники Службы (начальник Службы и ведущие специалисты) ежемесячно готовы принимать заказы от деканов, их заместителей и кураторов групп в один из дней недели, согласованного с администрацией факультетов и институтов.


Все услуги студентам ОНУ Служба предоставляет бесплатно!


Адрес психологической службы ОНУ имени И.И. Мечникова: ул. Довженко, 5а (общежитие).
Время приема посетителей:

Понедельник 10.00 - 14.00

Вторник 12.00-16.00

Среда 10.00-14.00

Четверг методический день

Пятница - 12.00-16.00