Сроки подачи документов

Начало приема заявлений и документов

на протяжении года

3. Оригинал и копия  диплома магистра (специалиста) Диплом магистра (специалиста), выданный не в Украине,  должен быть заверенный и легализованный (апостиллированный). необходимо предоставить для  него перевод на украинский язык, заверенный нотариально.
4. Оригинал и копия документа (приложения к диплом магистра(специалиста)), в котором  содержится информация об успеваемости Документ (приложение к диплому  магистра (специалиста)), выданный не в Украине  должен быть заверенный и легализованный (апостиллированный). Необходимо предоставить для него перевод на украинский язык, заверенный нотариально
5. Оригинал и копия  диплома  о присвоении научной степени кандидата наук Диплом о присвоении степени кандидата наук, выданный не в Украине,  должен быть заверенный и легализованный (апостиллированный). Необходимо предоставить для него перевод на украинский язык, заверенный нотариально.
6. Протокол собеседования с будущим научным руководителем
8. Резюме   (CV)
9. Список и ксерокопии  опубликованных научных работ и изобретений

Для получения Удостоверения на временное проживание в Украине иностранный гражданин в трехдневный срок по прибытии в Украину должен подать по адресу: пер. Маяковского,7, каб.5. следующие документы: