Сроки подачи документов и проведения экзаменов

Начало приема заявлений, документов  и сдача экзаменов

на протяжении года

3. Оригинал и копия  диплома магистра (специалиста) Диплом магистра (специалиста), выданный не в Украине,  должен быть заверенный и легализованный (апостиллированный). Необходимо предоставить его перевод на украинский язык, заверенный нотариально.

4. Оригинал и копия документа (приложения к диплому магистра(специалиста)), в котором  содержится информация об успеваемости

Документ (приложение к диплому  магистра (специалиста)), выданный не в Украине  должен быть заверенный и легализованный (апостиллированный) . Необходимо предоставить его перевод на украинский язык, заверенный нотариально
5. Протокол собеседования с будущим научным руководителем
6. Резюме   (CV) Реферат объемом не меньше 30 стр. с отзывом и оценкой научного руководителя