Сроки подачи документов и проведения экзаменов

Прием заявлений и документов   с 01 июля до 20 октября 2021 года
Проведение вступительных экзаменов  с 12 июля по 28 октября 2021 года

3. Оригинал и копия документа о полном среднем образовании
Документ о полном среднем образовании, заверенный и легализованный (апостиллированный)ю.  Необходимо предоставить для него перевод на украинский язык, заверенный нотариально.
4. Оригинал и копия документа (приложения о полном среднем образовании), в котором  содержится информация об успеваемости
Документ (приложение к документу о полном среднем образовании), заверенный и легализованный (апостиллированный). Необходимо предоставить для него перевод на украинский язык, заверенный нотариально
5. Оригинал и копия  диплома бакалавра
Диплом бакалавра должен быть заверен и легализован (апостилированный). Нужно предоставить ему перевод на украинский язык, заверенный нотариально
6. Оригинал и копия документа (приложение к диплому бакалавра), в котором  содержится информация об успеваемости
Документ (приложение к диплому бакалавра) должен быть засвидетельствован и легализуется (апостилеваний). Нужно предоставить для него перевод украинским языком, засвидетельствованный нотариально
7. Оригинал и копия  свидетельства о рождении
Необходимо предоставить перевод свидетельства о рождении на украинский язык, заверенный нотариально
8. Медицинский сертификат о состоянии здоровья, удостоверенный официальным органом здравоохранения страны, из которой приехал иностранец, и выданный не позже, чем за два месяца до въезда в Украину
Необходимо предоставить перевод медицинского сертификат на украинский язык, заверенный нотариально.
9. Действительный полис медицинского страхования

10. Фотографии: 3*4см

3,5*4,5 см

6 штук