Сроки подачи документов и проведения экзаменов

Прием заявлений и документов

с 01 июля по 20 октября 2021 года

Проведение вступительных экзаменов

с 12 июля по 28 октября 2021 года
Зачисление с 19 июля по 1 ноября 2021 года

Прием заявлений и документов для восстановления, перевода из ВУЗов Украины и зарубежья

с 30 июня по 01 сентября 2022 года

с 14 января по 22 февраля 2021 года

Зачисление иностранцев, рекомендованных для обучения по контракту

по 1 ноября

Документ Примечание

3. Оригинал и копия документа о полном среднем образовании Документ о полном среднем образовании, заверенный и легализованный (апостиллированный)ю.  Необходимо предоставить для него перевод на украинский язык, заверенный нотариально.

4. Оригинал и копия документа (приложения о полном среднем образовании), в котором  содержится информация об успеваемости

5. Оригинал и копия документа (приложения о полном среднем образовании), в котором  содержится информация об успеваемости Документ (приложение к документу о полном среднем образовании), заверенный и легализованный (апостиллированный). Необходимо предоставить для него перевод на украинский язык, заверенный нотариально.
6. Академическая справка, выданная иностранным/украинским учебным заведением (в случае перевода или восстановления на обучение, начиная со второго курса, прилагается академическая справка) В случае наличия
7. Оригинал и копия  свидетельства о рождении Необходимо предоставить перевод свидетельства о рождении на украинский язык, заверенный нотариально.
8. Медицинский сертификат о состоянии здоровья, удостоверенный официальным органом здравоохранения страны, из которой приехал иностранец, и выданный не позже, чем за два месяца до въезда в Украину  Необходимо предоставить перевод медицинского сертификат на украинский язык, заверенный нотариально.
9. Действительный полис медицинского страхования

10. Фотографии: 3*4см

3,5*4,5 см

6 штук