ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ НАУКИ В ИНСТИТУТЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОНУ им. И.И.МЕЧНИКОВА

9-16 ноября 2018 года для иностранных слушателей подготовительного отделения и иностранных студентов в Одесском национальном университете им. И.И. Мечникова (ОНУ), Институт международного образования организовал мероприятия, посвященные Всемирному дню науки: проведена конференция «Научное творчество студента-иностранца: самоидентичне выражение в украинском пространстве" и организованы экскурсии в палеонтологический музей ОНУ имени И.И. Менчникова.
Участие иностранных студентов и слушателей подготовительного отделения в мероприятиях, посвященных Дню науки, вызывает у них интерес к науке и помогает ближе познакомиться с историей и наукой нашего университета и нашего города.