Шановні першокурсники! Вітаю вас зі вступом до Одеського національного університету ім. Мечникова!

Вы можете найти презентацию про Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова на странице Института международного образования в фейсбуке.

Будем рады приветстовать Вас в нашем академическом сообществе!

16 января 2020 г. в конференц-зале ОНУ имени И.И. Мечникова состоялось торжественное вручение дипломов иностранным студентам. В этом году успешно освоили программы подготовки и получили образовательную степень магистра 17 иностранных студентов (из них 5 студентам были вручены дипломы с отличием) из Вьетнама, Китая, Киргизстана, Молдовы, Турции, Грузии и Ливии.

Институт международного образования поздравляет выпускников с окончанием обучения и желает успехов в карьере!

Новогодний праздник в Институте международного образования

В Институте международного образования ОНУ имени И.И. Мечникова прошел новогодний праздник. Иностранные студенты и слушатели подготовительного отделения с интересом участвовали в конкурсах, подготовили выступления и познакомились с новогодними традициями нашей страны