16 января 2020 г. в конференц-зале ОНУ имени И.И. Мечникова состоялось торжественное вручение дипломов иностранным студентам. В этом году успешно освоили программы подготовки и получили образовательную степень магистра 17 иностранных студентов (из них 5 студентам были вручены дипломы с отличием) из Вьетнама, Китая, Киргизстана, Молдовы, Турции, Грузии и Ливии.

Институт международного образования поздравляет выпускников с окончанием обучения и желает успехов в карьере!

Новогодний праздник в Институте международного образования

В Институте международного образования ОНУ имени И.И. Мечникова прошел новогодний праздник. Иностранные студенты и слушатели подготовительного отделения с интересом участвовали в конкурсах, подготовили выступления и познакомились с новогодними традициями нашей страны

Экскурсия в палеонтологический музей ОНУ имени И.И. Мечникова

19-21 ноября 2019 года Институтом международного образования для иностранных студентов и слушателей подготовительного отделения была организована экскурсия в палеонтологический музей ОНУ имени И.И. Мечникова.

Посещение палеонтологического музея, который относится к десятке лучших палеонтологических музеев мира и является одним из старейших музеев в Украине, традиционно вызывает большой интерес у иностранных студентов и слушателей и способствует их знакомству с историей и развитием науки в университете.